российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кузбасский полицейский арестован за участие в групповом изнасиловании школьницы

В Междуреченске (кемеровская область) помещен в СИЗО полицейский, участвовавший в групповом изнасиловании пятнадцатилетней девушки.

Ночью 30 сентября 21-летний сотрудник ППС местного отдела полиции, его девятнадцатилетний приятель и ранее судимый мужчина двадцати шести лет, совершили похищение и групповое изнасилование пятнадцатилетней школьницы. Идея совершить преступление принадлежала 26-летнему рецидивисту. Три преступника поймали девушку, силой усадили в автомобиль, увезли жертву в гаражи и по очереди изнасиловали.

Школьница сумела позвонить своему другу и попросить о помощи. Один из обвиняемых забрал трубку у жертвы и договорился о встрече с ним. Когда в автомобиле остался только 21-летний насильник-полицейский, а двое других пошли встречать молодого человека, он отпустил потерпевшую. Приехавшего «защитника» преступники запугали пневматическим пистолетом и скрылись.

Родители потерпевшей девочки обратились в правоохранительные органы, трое насильников были задержаны, сообщает Sibnet.ru.

«Государственный обвинитель, учитывая то, что обвиняемые могут оказать давление на свидетелей и потерпевшую, поддержал ходатайства следователя Следственного комитета об избрании трем обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд вынес постановление о заключении под стражу всех обвиняемых на два месяца» – сообщили в областной прокуратуре.

Кемерово. Другие новости 04.10.13

Расстрел демократии – «Не забудем, не простим!». Около Госдумы задержаны активисты «Другой России». / Жительнице Челябинска придется вернуть маткапитал, потраченный на покупку сада. / В Миассе восстановили движение троллейбусов до полуночи. По требованию горожан. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках