российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье перекрыто Дмитровское шоссе из-за гололеда В сторону области возникла большая пробка

Москва, Октябрь 22 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Московской области из-за гололеда перекрыто Дмитровское шоссе, сообщили в областной ГИБДД. В сторону области образовался огромный затор.

Движение перекрыто на 24-м км Дмитровского шоссе в районе населенного пункта Грибки. Дорога покрылась ледяной коркой из-за воды, которая льется на проезжую часть с территории строительного рынка. Дорожные службы посыпают дорогу песком.

Из-за перекрытия магистрали в сторону области возникла пробка. Автомобили практически не едут от МКАД до населенного пункта Грибки. Портал «Яндекс-Пробки» показывает две аварии в начале и в конце затора.

Напомним, в прошедшие выходные крупное ДТП произошло на Ярославском шоссе по вине коммунальщиков. Они полили дорогу водой, и асфальт покрылся ледяной коркой. В результате столкнулись около 30 автомобилей.

Скандалы и происшествия. Другие новости 22.10.13

В детском саду Чурилово 2 недели не было тепла. / В Лесном на пешеходном переходе насмерть сбили женщину. / Главпочтамт Екатеринбурга оцеплен полицией из-за подозрительной коробки. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках