российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве замначальника райотдела полиции пытался застрелиться на рабочем месте Офицер госпитализирован

Москва, Ноябрь 01 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Заместитель начальника отдела полиции столичного района Свиблово пытался покончить с собой на рабочем месте. Правоохранитель выстрелил себе в голову. Сейчас полицейский госпитализирован. Коллеги несостоявшегося самоубийцы устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

По данным столичного полицейского главка, сегодня около 05:30 заместитель начальника по тылу отдела МВД по району Свиблово, находящийся на больничном, приехал на службу и в своем кабинете выстрели себе в голову из зарегистрированного травматического пистолета. Офицера полиции доставили в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Скандалы и происшествия. Другие новости 01.11.13

В Челябинске 77-летняя женщина выбросилась из окна 9 этажа. / На Алтае перевернулся рейсовый автобус. Ранены 13 человек. / Южноуральские предприниматели поплатились за тягу к экономии. В Екатеринбурге будут судить мнимых продавцов дешевого металла. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки