российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус насмерть сбил женщину на западе Москвы

Москва, Ноябрь 26 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – На западе Москвы утром во вторник рейсовый автобус задавил насмерть женщину. Об этом сообщили в столичном управлении ГИБДД.

По информации ведомства, в 6:50 мск автобус высадил пассажиров на конечной остановке на Новозаводской улице. После этого автобус начал разворачиваться на круге и наехал на 54-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части. От полученных травм пострадавшая умерла на месте.

Правоохранительные органы проводят расследование трагического происшествия.

Скандалы и происшествия. Другие новости 26.11.13

В Верхотурье подался в бега подельник сити-менеджера, подозреваемого в мошенничестве с бюджетными средствами. / В южноуральском поселке загорелся детский сад. Из здания эвакуировали 45 человек. / В Киргизии арестовали экс-спикера парламента. В последние дни парламентарий активно выступал против продажи открытого акционерного общества «Кыргызгаз» российскому холдингу «Газпром». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках