российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Липецкой области в аварию попал междугородный автобус

В Липецкой области на трассе М-4 «Дон» в районе села Бабарыкино в аварию попал автобус «Сетра», выполняющий рейс Москва-Липецк.

Как сообщили «РГ» в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло около часа ночи на 333 километре альтернативной автомагистрали в Становлянском районе. Междугородный автобус столкнулся с пескоразбрасывающим автомобилем КамАЗ. По предварительным данным, водитель пескоразбрасывателя производил разворот, когда в него врезался автобус.

В результате столкновения человек, находившийся за рулем КамАЗа погиб. Автобус упал на бок, его водитель и два пассажира оказались зажатыми в салоне.

«Сейчас на месте аварии работают экипажи ГИБДД М ОМВД Становлянский, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Уточняются обстоятельства, приведшие к аварии, и количество находившихся в автобусе пассажиров». По предварительной информации ГУ МЧС по Липецкой области, число пострадавших в результате ДТП достигло 5 человек.

Липецк, Дарья Неклюдова

Липецк. Другие новости 29.11.13

Китайские ВВС отправили воздушный патруль в район спорных с Японией островов. / Православные активисты прервали спектакль в МХТ имени Чехова. / В Санкт-Петербурге горит историческое здание металлического завода. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках