российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный москвич устроил стрельбу на территории школы на юге столицы

На юге Москвы задержан пьяный мужчина, устроивший стрельбу из травматики на территории школы во время занятий. Об этом сообщили в столичном полицейском главке.

Инцидент произошел в среду в 17:15 на территории школы №982, расположенной по адресу улица Кошкина, 13, корпус 2. По информации ведомства, 52-летний нетрезвый житель Москвы во время уроков несколько раз выстрелил из принадлежавшего ему травматического пистолета «Байкал». Обошлось без пострадавших. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.12.13

Родители погибшего при таинственных обстоятельствах подростка из Копейска ищут свидетелей произошедшего. За вознаграждение в 1 миллион рублей. / Суд вынес приговор мужчине, убившему сожительницу с помощью шарфа и табуретки. После его замучила совесть, и он ушел в монастырь. / В Нерюнгри поймали серийного насильника. Маска не помогла ему сохранить «инкогнито». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках