российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волгоград близок к панике, закрыты все крупные торговые центры

В Волгограде из-за угрозы новых взрывов закрыты все крупные торговые центры, сообщил местному изданию «Блокнот» источник в правоохранительных органах. В городе паника, в оперативные службы города поступают десятки звонков от жителей о найденных подозрительных предметах.

«Был страшный грохот. Я думала, что дом взорвали, – говорит жительница одного из домов, близ которого произошел взрыв в троллейбусе. – Подошла к окошку, жуткая картина, троллейбус на части разорвало. Кричали люди».

По последним данным, количество жертв нового теракта увеличилось до 15 человек. Изначально следственные органы сообщали о десяти погибших. На месте продолжают работать криминалисты, взрывотехники. По информации Национального антитеррористического комитета, взрывное устройство могло быть заложено в троллейбусе и приведено в действие дистанционно.

Волгоград, Дмитрий Столяров

Волгоград. Другие новости 30.12.13

До 2014 года амурским подтопленцам выплатят средства на капремонт. / Источник: опознаны все жертвы теракта на волгоградском вокзале. / Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в волгоградском троллейбусе. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках