российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Баксанском районе КБР ловят бандитов, обстрелявших полицейских На территории двух населенных пунктов введен режим КТО

В городе Баксан и селении Кишпек Баксанского района Кабардино-Балкарии в понедельник утром проводится контртеррористическая операция. Об этом сообщили в оперативном штабе республики.

Решением главы управления ФСБ России по КБР с 06:15 мск на территории города Баксан и селении Кишпек введен режим контртеррористической операции (КТО). В этой связи в указанных населенных пунктах действует ряд временных ограничений и спецмер.

Как информировал «Новый Регион», в минувшую пятницу неизвестные бандиты обстреляли мобильный пост ДПС на дороге между селениями Кишпек и Дугулубгей. В результате боестолкновения получил ранение сотрудник полиции.

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации в районе Нальчика задержаны пятеро участников международной террористической организации. При осмотре места проведения операции обезврежено готовое к применению самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте.

Нальчик, Ольга Панфилова

Нальчик. Другие новости 13.01.14

Нефтяные компании Югры поплатились за незаконную эксплуатацию объектов. Прокуроры округа за 2013 год выявили более 60 нарушений. / В Челябинске поймали похитителя зайцев. / В Челябинске «Лексус» протаранил автомобиль ДПС. Пострадали двое полицейских. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки