российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат от ЛДПР Елена Афанасьева стала первым кандидатом на пост омбудсмена в России

Депутат ЛДПР в Госдуме Елена Афанасьева стала первым официально выдвинутым кандидатом на пост уполномоченного по правам человека России. О выдвижении Афанасьевой сообщил глава Высшего совета ЛДПР, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. По его словам, все необходимые для выдвижения Афанасьевой документы уже переданы спикеру ГД Сергею Нарышкину.

Афанасьева является заместителем председателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Полномочия действующего омбудсмена Владимира Лукина истекают 18 февраля. По данным «Известий», фракция «Единая Россия» рассматривает кандидатуры зампредседателя Госдумы Людмилы Швецовой и председателя комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павла Крашенинникова. Остальные фракции пока не определились с кандидатами.

Павел Крашенинников признался, что не хочет уходить из Госдумы, передает «Интерфакс». По его словам, сейчас у него другие приоритеты, необходимо дорабатывать Гражданский кодекс РФ.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 17.01.14

Директор сургутского спорткомплекса попался на мошенничестве. Его заподозрили в присвоении и растрате более 100 тысяч казенных рублей. / Замглавы полиции района Бирюлево Восточное задержан за помощь незаконному бизнесу. / Китайская компартия закрыла карьерный рост для чиновников с «запасными аэродромами» за границей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках