российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Филевском парке найдено тело жестоко убитой женщины

Следственный комитет по городу Москве возбудил уголовное дело по факту обнаружения в Филевском парке тела женщины с признаками насильственной смерти. Дело расследуется уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

По версии следствия, 18 января мужчины нанесли молотком потерпевшей множественные удары в область головы. У женщины зафиксированы перелом основания и свода черепа, а также лицевых костей. Мотивом к совершению преступления послужили личные неприязненные отношения.

24 января по подозрению в совершении преступления задержаны двое молодых людей, один из которых несовершеннолетний. В ближайшее время планируется предъявить им обвинение и направить в суд ходатайства об аресте, сообщает «Росбалт».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 25.01.14

В Москве два судебных пристава подозреваются в получении крупной взятки. / Хакеры Anonymous раскрыли секреты Навального. / На Курилах пограничники в море погибли в ходе задержания иностранных браконьеров. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки