российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кирове восстановлено движение поездов Эвакуированные жители вернулись в свои дома

В Кирове расчищены железнодорожные пути, и восстановлено движение поездов, об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Кировской области.

Первым по расчищенным рельсам прошел в 9:25 почтово-багажный состав на Москву. С 10:00 мск поезда будут двигаться в обоих направлениях, говорится в сообщении ведомства. В МЧС также сообщили, что жители ближайших домов, эвакуированные во время спасательных работ, вернулись в свои дома.

В РЖД уточнили, что в 08:59 мск было восстановлено движение поездов по одному из путей на участке железной дороги вблизи станции Поздино. Работы по восстановлению пути и контактной сети велись непрерывно всю ночь. «Все цистерны убраны с путей, очаги пожара окончательно ликвидированы», – говорится в сообщении компании.

В ликвидации последствий происшествия задействовано 6 пожарных, 5 восстановительных поездов, более 100 единиц техники. Всего привлечено около 500 работников ОАО «РЖД».

Ссылки по теме:

В Кирове по факту возгорания вагонов с газом возбуждено уголовное дело (ФОТО, ВИДЕО)/// Очевидцы: «Было три взрыва, всё небо стало красным» >>>

В Кирове потушен открытый пожар на месте схода с рельс вагонов с газом >>>

Киров, Зоя Осколкова

Киров. Другие новости 06.02.14

ГУВД раскрыло подробности задержания «смотрящего» по Ревде. (Добавлено ВИДЕО). / Убийцей узбека в Подмосковье оказался 15-летний школьник. / Екатеринбургский велосипедист «троллит» автомобилистов-нарушителей (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках