российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Иркутска убил телефон

Иркутск, Февраль 14 (новый Регион Алексей Усов) – В Иркутске мужчина принял смерть от собственного телефона. 28-летний гражданин принимал ванную и уронил в воду мобильный телефон, подключенный к сети для зарядки. Смерть наступила от удара электрическим током.

«Гражданам необходимо помнить, что широко вошедшие в повседневную жизнь мобильные электроприборы являются повышенным источником опасности. Нарушение правил их эксплуатации может привести к подобным трагическим последствиям» – напомнили в областном УМВД.

Аналогичный случай произошел 9 декабря 2013 года в Усолье-Сибирском. 26-летний мужчина погиб, уронив в ванную ноутбук, напоминает «Тайга.инфо».

Скандалы и происшествия. Другие новости 14.02.14

Самый центр олимпийского Сочи «начинили взрывчаткой» (ФОТО). Разбросанные батареи для фейерверка почти не охраняются. / В Екатеринбурге вылетевший на тротуар Opel сбил двух пешеходов. / «Стать геем, прильнуть к Путину и выслушать официальное обвинение». О чем мечтают западные журналисты на отдыхе между соревнованиями в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках