российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде задержан гражданин РФ, разыскиваемый на родине за вымогательство

Правоохранители Таиланда арестовали российского гражданина Дмитрия Ишмухаметова, объявленного властями РФ в международный розыск, сообщает таиландская газета The Nation.

Задержанный подозревается на родине в вымогательства. Таиландские полицейские произвели задержание 41-летнего мужчины после того, как получили соответствующий запрос российских коллег.

Между тем, у властей Таиланда тоже есть претензии к Ишмухаметову: его заподозрили в подделке документов и незаконном ведении трудовой деятельности. По их данным, гражданин РФ прибыл в Таиланд в октябре 2012 по поддельному чешскому паспорту на имя Дмитрия Лемба, передает таиландское издание. Он поселился в провинции Чонбури на юго-востоке страны, где создал агентство по недвижимости.

Бангкок, Ольга Панфилова

Бангкок. Другие новости 21.02.14

Правительство РФ опять собирается занять за границей $7 млрд. Странное решение объяснили низким уровнем госдолга РФ и бюджетной политикой. / Магнитогорец зарезал мать, не одобрившую его любовь к утреннему пиву. / В Сатке банда воров обчистила сейфы двух предприятий. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках