российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье горит химзавод, девять пострадавших

В стапропольском Буденновске горит завод «Ставролен». Пожар начался в 12:35 по московскому времени после разгерметизации клапана в хранилище химикатов во втором цехе завода по производству полипропилена, сообщили в краевом МЧС. Местные власти утверждают, что возгоранию предшествовал взрыв.

Пострадали девять человек. Трое госпитализированы. По данным районной администрации, как минимум один из пациентов находится в реанимации.

Пожару присвоена высшая, третья степень сложности. Локализовать возгорание пытаются 108 человек и 11 единиц техники. В МЧСЧ успокаивают, что население прилегающих улиц не попадает «в зону действия опасных факторов».

Пятигорск. Другие новости 26.02.14

Сообщение о пожаре на улице Белинского не подтвердилось: «Ну и хорошо, что не горит!». / Сергей Марков: В Украину надо ввести войска ООН. Кремль не хочет вмешиваться в политический кризис напрямую, – заверил он. / Власти Москвы после киевского майдана испугались большого скопления людей на улице. Даже места встреч депутатов с избирателями могут ограничить. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках