российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У украинца в московской маршрутке отобрали 1 миллион рублей

На юго-востоке Москвы в маршрутном такси грабители украли у гражданина Украины миллион рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Как стало известно, инцидент произошел в четверг днем на улице Головачева. «Четверо неизвестных, следуя в качестве пассажиров в маршрутном такси, попросили водителя остановиться, распылили перцовый аэрозоль, нанесли ножевое ранение в ногу мужчине 1990 года рождения, забрали у него спортивную сумку, в которой находилось более 1 миллиона рублей, и скрылись», – рассказал РИА «Новости» сотрудник полиции.

В настоящее время ведется розыск злоумышленников.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 28.02.14

Новосибирские больницы могут остаться без лекарств. / «Океан Эльзы» даст концерт в Петербурге, но на другой площадке. / Под Сысертью коммунальщики обезвоживают поселки, забирая воду на продажу. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках