российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минске два студента оставили записку с угрозой взорвать банк

В Белоруссии сотрудники милиции задержали двух студентов, которые в одном из филиалов банка в Минске оставили записку с угрозой взорвать его. Об этом сообщает AFN со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома.

«К милиционеру обратилась сотрудница филиала банка и пояснила, что на стойке перед кассовым окном обнаружила записку с текстом: «Я взорву этот банк! Завтра, не шучу», – говорится в сообщении.

В результате проведенных оперативных мероприятий, отметили в ГУВД, были установлены личности подозреваемых. Ими оказались студенты Белорусского национального технического университета и Минского государственного автомеханического колледжа.

Отмечается, что в настоящее время они заключены под стражу. Задержанные объясняют свои действия тем, что «записка была оставлена ими с целью проверки профессионализма милиции при поиске автора текста», пишет Газета.ру.

Минск, Дмитрий Столяров

Минск. Другие новости 01.03.14

Сын бывшего президента Египта задержан за хранение наркотиков. / На северо-западе Йемена столкновения шиитов и суннитов привели к гибели 13 человек. / До конца марта правительство Филиппин подпишет историческое примирение с исламистами Моро. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки