российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми самолет «Аэрофлота» из Москвы выкатился за пределы полосы

В аэропорту Перми самолет авиакомпании «Аэрофлот», совершавший рейс из Москвы, выкатился во время посадки за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщила пресс-секретарь пермского аэропорта Юлия Отраднова.

По ее словам, инцидент произошел в 03:09 по местному времени. Самолет А-321, выполнявший рейс SU 1394, выкатился на боковую полосу безопасности. На борту авиалайнера находился 121 пассажир. При выкатывании самолет повреждений не получил. Пассажиры были высажены на месте инцидента, после чего лайнер был отбуксирован на стоянку.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление причин происшествия. Для расследования инцидента создана специальная комиссия.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 19.03.14

Нижегородский офицер, погубивший срочника из Миасса и пятерых его сослуживцев, получил 4,5 года колонии. / В Якутске школьники отравились «спайсом». Они нашли тайник наркодилера. / В Норильске артиста Большого Московского цирка задержали с партией наркотиков на 60 млн рублей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках