российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налетчики отобрали у пассажиров автобуса «Москва – Дон» 1,5 млн рублей

План-перехват, введенный в действие подмосковной милицией после получения сообщения об ограблении пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту «Москва – Ростов», не дал пока никаких результатов.

Как сообщили в ГУВД Московской области, разыскиваются семеро преступников, которые минувшей ночью остановили автобус «Вольво» на 45-м км трассы «Москва – Дон» и отобрали у пассажиров деньги, ювелирные украшения и мобильные телефоны.

Пострадали шестеро пассажиров и двое водителей. По их словам, налетчики заставили автобус прекратить движение, блокировав дорогу автомобилем с надписью «ДПС». После этого, угрожая оружием, ограбили пассажиров, отобрав деньги и ценности на общую сумму в 1,5 млн рублей.

Москва. Другие новости 08.12.05

Российское судно «Терней» не нарушало законы КНДР. / В Красноярском крае с моста упали два КамАЗа. / Найден «виновник» взрыва дома в Москве. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках