российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет Новосибирск – Москва сел в Тюмени из-за авиадибошира

Самолет, направлявшийся из Новосибирска в Москву, вынужденно приземлился в Тюмени из-за авиадебошира. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте.

Пассажир, спровоцировавший посадку лайнера в аэропорту «Рощино», направлен на медицинское освидетельствование. «Сотрудниками транспортной полиции задержан житель Новосибирска, 1986 года рождения. Он снят с борта и направлен на медицинское освидетельствование, – уточнили в управлении. – Решение о незапланированной посадке было принято экипажем рейса после того, как один из пассажиров на целый час заперся в туалетной комнате».

По одной из версий, мужчина мог находиться под действием наркотических средств. Он кричал и выражался нецензурной бранью, дополняет «Интерфакс», ссылаясь на источник в авиадиспетчерских службах тюменского авиаузла.

Посадка самолета Boeing-737 прошла в штатном режиме. Самолет после дозаправки вылетел в пункт назначения.

Подробности происшествия будут оглашены во вторник утром, пообещали ИТАР-ТАСС в пресс-службе Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте.

Тюмень, Дарья Неклюдова

Тюмень. Другие новости 01.04.14

Немецкая экономика может отказаться от России. Многие немецкие компании пошли на попятный. / Филиппины предъявили в ООН доказательства принадлежности спорных рифов. Китай грозит последствиями. / Вашингтон просит Манилу и Пекин избегать эскалации. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках