российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При обрушении столичного СИЗО сбежал заключенный

Следствие по делу об обрушении крыши в СИЗО на юго-востоке Москвы не исключает, что одному из осужденных удалось сбежать сразу после ЧП. В разрушенном здании в момент ЧП могло находиться трое заключенных. Под завалами, сообщили в столичной прокуратуре, обнаружено лишь два тела. Не исключено, что третий попросту воспользовался наступившей паникой и суматохой и сбежал. Впрочем, кто этот человек, пока не сообщается.

Как сообщалось ранее, установлены личности двух погибших – один из них из подмосковного Раменского, другой – из Королева.

Основная версия обрушения крыши СИЗО – ошибки при конструировании, допущенные 40 лет назад.

Ссылки по теме:

Двое заключенных погибли при обрушении крыши СИЗО в Москве >>>

При обрушении крыши в здании московского СИЗО погибли трое человек >>>

По материалам «Эхо Москвы».

Скандалы и происшествия. Другие новости 12.12.05

Афины: террористы пытались взорвать Минфин Греции. / Двое заключенных погибли при обрушении крыши СИЗО в Москве. / Два московских таможенника задержаны за торговлю тайскими таблетками. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках