российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москву засыпало снегом

Средняя скорость автомобильного движения в Москве в понедельник составляет 25 километров в час.

Как сообщили в управлении ГИБДД, причиной снижения скорости движения на городских улицах стали снегопад и работа снегоочистительной техники, затрудняющая движение. Всего на столичные улицы вышли несколько тысяч снегоуборочных машин.

Как сообщили в управлении ЖКХ и благоустройства ЦАО, только в Центральном административном округе работают 428 единиц спецтехники и около 700 самосвалов. Крыши от снега и наледи очищают 498 бригад. Действуют 7 снегоплавильных установок с суммарной мощностью до 10 тысяч кубометров снега в сутки.

Напомним, сильные снегопады стали настоящим стихийным бедствием для соседней с Московским регионом Владимирской области, где из-за снега на прошлой неделе без электроснабжения дважды оставались до 80 населенных пунктов.

Москва. Другие новости 12.12.05

Контрабандист взял штурмом границу Украины с Польшей. / Обвал на шахте в Ростовской области: 2 горняка погибли. / Спасатели помогли ребенку, прищемившему молнией от комбинезона интимную часть тела. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках