российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Украины: в Славянске уничтожены три блокпоста, пятеро повстанцев убиты

В городе Славянске Донецкой области в ходе спецоперации подразделения МВД уничтожили три блокпоста, пресс-служба Министерства внутренних дел Украины сообщает о пяти погибших ополченцах, передает РБК Украина.

«В ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области», – говорится в сообщении ведомства.

Также сообщается, что во время боевого столкновения уничтожено пятеро сепаратистов. Со стороны правоохранителей получил ранения один боец. Кроме того, на северной окраине Славянска возле блокпоста продолжается бой, а в районе села Макатыхи с двух вертолетов высадились украинские войска и двинулись в сторону поселка Северный.

Ранее поступали сообщения о том, что под городом Славянском, который является центром сторонников федерализации Украины, продолжаются бои. Под прикрытием вертолетов к городу подходит колонна БТР украинской армии.

Славянск, Зоя Осколкова

Славянск. Другие новости 24.04.14

Мособлдума обяжет кандидатов на выборах публиковать информацию о судимостях. / Противостояние СПП и ПРОМАСС завершилось. ПРОМАСС проиграл. / В Кыштыме директор водоканала отделался штрафом за гибель рабочего. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках