российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские генералы объявили, что жители Юго-Востока, подкармливающие киевских военных, хотят их отравить

Киевские власти пытаются запретить контакты с местным населением силовикам, участвующим в антитеррористической операции на Юго-востоке. Сегодня замглавы СБУ генерал-лейтенант Василий Крутов заявил, что мирные жители Луганской и Донецкой областей, которые кормят киевских военнослужащих и нацгвардейцев, вместо их снабженцев, на деле, пытаются их отравить.

«Зафиксированы случаи, когда неизвестные приходят к блокпостам силовиков и приносят ядовитую еду и воду. Такие методы борьбы выходят за любые рамки морали» – цитирует РБК.ua. заявление руководителя антитеррористического центра (АТЦ).

Донецк. Другие новости 07.05.14

Власть в Крыму окончательно поменяют в декабре. Спикер парламента предложил поскорее провести выборы в местные советы и избавиться от всего украинского. / В Челябинске затопило здание райсуда. В самом суде это почему-то отрицают. / Из-за наводнения в Староуткинске подтопило поселок под Нижним Тагилом (ФОТО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках