российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия начала артобстрел Славянска

В Славянске украинские силовики начали артиллерийский обстрел города, передают РИА «Новости».

На окраине города в районе блокпоста в направлении села Андреевка слышны разрывы артиллерийских боеприпасов. В настоящее время связи с блокпостом нет, сообщает издание.

Минувшей ночью украинские военные уже вели огонь против ополченцев. В свою очередь повстанцы обстреляли славянскую телевышку. В городе серьезные проблемы с мобильной связью.

Напомним, карательная операция против сторонников федерализации в городе Славянске Донецкой области началась 2 мая. В данный момент город окружен подразделениями украинских силовиков, подконтрольных Киеву.

Ранее сообщалось о применении украинскими военными авиации и бронетехники. Представители самообороны утверждали, что недалеко от города развернуты установки «Град» и «Ураган».

Славянск, Зоя Осколкова

Славянск. Другие новости 12.05.14

В Москве поймали аферистов, продавших сотню угнанных иномарок с «чистой» историей. / В Челябинске техников, обвиняемых в крушении СУ-24М, повторно приговорили к условным срокам. / В Нефтеюганске в ДТП погиб мотоциклист. Авария произошла по вине водителя Mazda. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках