российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число пострадавших от прорыва трубы в Красноярске увеличилось до 12 человек Двое в реанимации

Пострадавшие из-за прорыва трубы с горячей трубой в Красноярске продолжают поступать в ожоговый центр Красноярской краевой клинической больницы. На данный момент обратились 12 человек с ожогами, двое находятся в реанимации, сообщает Минздрав Красноярского края.

Красноярские медики сообщают, что в общей сложности с ожогами горячей водой и паром 1,2 и 3 степени обратились 12 человек, преимущественно с ожогами нижних конечностей. В настоящий момент госпитализировано 7 человек, из них 5 человек в отделение, 2 – в реанимацию. Состояние четырех пострадавших оценивается как удовлетворительное.

Кроме того, среди пострадавших – три подростка в возрасте от 16 – 18 лет. С пассажирами и родственниками пациентов работают психологи. Медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме, ситуация находится на контроле министерства здравоохранения.

Напомним, во время проведения ТЭЦ-2 гидроиспытаний в четверг утром произошел прорыв трубы горячего водоснабжения на улице Вавилова, около дома №1. Из земли начал бить 20-метровый фонтан кипятка. В образовавшуюся яму провалился маршрутный автобус №65.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 22.05.14

В Ленобласти покончила с собой 15-летняя школьница. / Половодье привело к проблемам на автотрассе в Югре. Скорость машин на дороге «Сургут – Когалым – граница ХМАО» ограничена до 30 км/ч. / Раздел Украины между РФ и ЕС неизбежен. Путин обязан победить – проигрыш ведёт к распаду России, считает эксперт. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках