российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке совершено нападение на местный гей-клуб

В Донецке в минувшие выходные было совершено вооруженное нападение на гей-клуб «Вавилон», сообщает ЛГБТ-портал Украины. Источник утверждает, что в этом участвовали «мародеры и сепаратисты».

Как рассказала модератор группы «Вавилон» «Вконтакте» Виктория, на заведение напали около 10 человек. Они отобрали у посетителей деньги, документы и телефоны (позднее всё, кроме денег, людям вернули) и избили нескольких человек (идет ли речь о посетителях или сотрудниках клуба, не уточняется).

«Все происходило около часа, не больше, затем всех отпустили. Понятное дело, что ребята наслушались при этом о себе многое», – сообщила Виктория.

В свою очередь, артистка Norma Pospolita написала в Facebook*, что на клуб напали около 20 сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики. «Избивали посетителей, стреляли, отбирали деньги, драгоценности, вынесли алкогольные напитки и что-то из оборудования», – утверждает она. Пострадавшие обратились в правоохранительные органы, пишет Лента.ру.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 09.06.14

Пожар на заводе «ЗИЛ» в Москве локализован. / Тюменские полицейские вывезли в лес и избили мужчину за замечание наряду. / Крупный пожар в Москве: горит цех завода «ЗИЛ». Площадь возгорания достигла 800 квадратных метров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки