российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здании луганского аэропорта вспыхнул пожар

Аэропорт в Луганске загорелся вечером 13 июня, в городе начался бой, сообщает украинское информагентство УНН со ссылкой на очевидцев.

«Из здания аэропорта валит дым. Начался обстрел, который не прекращается уже более 10 минут», – сообщил собеседник издания УНН. Ранее руководитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородских привел заявление луганских ополченцев о том, что 13 июня был подбит украинский транспортный самолёт, который задымился и ушёл в сторону аэропорта, пишет РИА Новости.

Киевские власти проводят с середины апреля военную спецоперацию для подавления сторонников независимости на востоке Украины. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить, напоминает Russia Today.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 13.06.14

На стороне украинского батальона «Азов» воюет шведский националист (ВИДЕО). / Порошенко решил временно перенести столицу Донбасса в Мариуполь. / Генпрокуратура Украины «не нашла» снайперов в деле об убийствах в Киеве. Десять человек были застрелены из одного автомата Калашникова. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки