российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К посольству России в Киеве принесли венки ...в память жертв «российской агрессии»

К российскому посольству в Киеве местные жители принесли венки. Организаторы акции хотели почтить память жертв «российской агрессии». Кроме того, активисты обратились к мировому сообществу, пишет Лента.ру со ссылкой на УНН.

«Мы ставим ряд требований, среди которых, в частности не допустить покупку Россией военных кораблей во Франции, предоставить украинской армии спасательные средства и средства индивидуальной защиты, прекратить бизнес с Россией и другие, не менее важные требования относительно реальных действий и санкций против РФ», – заявил один из активистов. Организаторы добавили, что акции пройдут у зданий российских дипмиссий в Торонто, Ванкувере и Нью-Йорке.

14 июня у посольства России в Киеве проходил пикет, переросший в беспорядки. Киевляне забросали здание зеленкой и яйцами, соврали российский флаг и сожгли несколько автомобилей. Несколько протестующих были задержаны милицией, но через некоторое время их отпустили.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 21.06.14

Путин распорядился начать внезапную проверку в Центральном военном округе. / Коломойский и Аваков объявлены в международный розыск. Потерпевшие с востока Украины подали заявления в Международный уголовный суд и ЕСПЧ. / В Миассе маршрутка с пассажирами врезалась в столб. Из-за лихача на иномарке. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки