российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Одессу обрушилось необъяснимое «мини-цунами» (ВИДЕО)

Днем 28 июня волна высотой 2,5 м смыла в воду отдыхающих, которые находились на центральном пляже Черноморки под Одессой. Как передает издание «Одесса. Комментарии», о происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.

«По рассказам отдыхающих, в море что-то хлопнуло, – сообщила 048 руководитель пресс-службы ГСЧС Майа Гринько, – после этого большая волна смыла в море 15 человек, которые находились у берега». Инцидент произошел в районе 12:50 (13:50 мск), но что конкретно произошло, выясняют специалисты.

Одесса, Станислав Еременко

Одесса. Другие новости 28.06.14

В окрестностях ЗАТО Свободный под Нижним Тагилом пахнет порохом (ФОТО). Тренировка боеготовности 42-й ракетной дивизии обернулась пробками на КПП. / Украинский министр: Ассоциация с ЕС убьет машиностроение. / Международный аэропорт Донецка стал зданием-призраком (ФОТО). Терминал был открыт всего два года назад. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки