российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У здания администрации украинского президента неизвестный бросил дымшашку

Под зданием администрации президента Украины неизвестные бросили дымовую шашку, сообщили агентству «Украинские национальные новости» в пресс-службе милиции Киева.

Под АП проходит акция против приостановления проведения антитеррористической операции на Донбассе. Как сообщили в милиции, участие в акции принимает около 200 человек. Сначала они прошли маршем, а потом провели пикет администрации.

Во время пикета неизвестный бросил дымовую шашку в сторону правоохранителей. Однако сейчас обстановка спокойная. В столичной милиции призвали участников акции соблюдать правила общественного порядка и не нарушать законы Украины.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 28.06.14

Город Селидово в Донецкой области обстрелян украинской артиллерией. / Александр Дугин уволен из МГУ. «Моя личная плата за Новороссию», – заявил философ. / На Одессу обрушилось необъяснимое «мини-цунами» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки