российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОБСЕ заявляет о похищении двух украинских журналистов в Донбассе

В ОБСЕ располагают данными о похищении двух украинских журналистов в Донецкой области, заявила в субботу представитель организации по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович.

Это редактор газеты «Дружковский рабочий» Борис Южик, который был похищен 28 июня, и редактор мариупольской газеты «Вестник Приазовья» Сергей Долгов, захват которого произошел еще 18 июня. В ОБСЕ предполагают, что Долгов захвачен украинскими спецслужбами, а при задержании был избит.

В связи с этим Дунья Миятович «призывает украинских властей быстро и тщательно провести расследование этих нападений и привлечь виновников к ответственности», сообщает «Интерфакс».

Донбасс, Станислав Еременко

Донбасс. Другие новости 28.06.14

В Бурятии пропали туристы из Иркутской области. / У здания администрации украинского президента неизвестный бросил дымшашку. / Город Селидово в Донецкой области обстрелян украинской артиллерией. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки