российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хакеры взломали сайт «Приватбанка» Коломойского

Хакеры группировки Green Dragon взломали IT-систему Приватбанка украинского предпринимателя Игоря Коломойского, говорится в сообщении группировки в Twitter. В данный момент сайт банка недоступен.

«Мы берем на себя ответственность за взлом Приватбанка, принадлежащего Коломойскому, который спонсирует военную кампанию в Восточной Украине», – говорится в сообщении. Вместе с тем, о других атаках группировки ранее не сообщалось.

Приватбанк принадлежит Коломойскому и является крупнейшим украинским банком. Кредитная организация обслуживает 13,6 млн счетов индивидуальных клиентов, 325 тыс. корпоративных клиентов. По данным на 1 января 2014 года активы банка составляют 21 млрд долларов США, капитал – 2 млрд, пишет ИТАР-ТАСС.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 30.06.14

ФИФА оштрафовала Алжирскую футбольную федерацию за поведение болельщика. / МИД России возмущен отношением украинских властей к журналистам. / Более 5 тысяч приезжих из Донбасса хотят устроиться на работу в Подмосковье. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки