российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганское ополчение удерживает КПП «Должанский» на границе с Россией

Контрольно-пропускной пункт «Должанский» на границе между Луганской Народной Республикой и Российской Федерацией остается под контролем ополченцев, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-центре ЛНР.

Ранее сайт президента Украины написал, что вооруженные силы совместно с Госпогранслужбой восстановили контроль над этим пунктом пропуска. «Информация о взятии украинской армией КПП «Должанский» не соответствует действительности», – сказал представитель пресс-центра ЛНР. По его словам, около этого пункта пропуска идут тяжелые бои между ополченцами и украинскими силовиками.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 01.07.14

В Луганске объявлена воздушная тревога. / Парламент забанил тему с импортными вордами. / Япония отказывается от послевоенной стратегии оборонительной политики. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки