российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российских журналистов, попавших под минометный обстрел в Луганске, выпустили из больницы

Корреспондент РЕН-ТВ Денис Кулага и телеоператор Вадим Юдин, получившие контузию во время съемок на российско-украинской границе, отпущены из больницы. Об этом агентству ИТАР-ТАСС рассказал мэр Донецка Юрий Тарасенко.

«Их осмотрели, оказали помощь и отпустили, страшного ничего нет. Они в стационаре находиться не будут. Сказали, что собираются вернуться назад, на Украину», – пояснил градоначальник. В больнице какого города находились журналисты, Тарасенко не уточнил.

Съемочная группа РЕН-ТВ попала под минометный обстрел днем 1 июля. Это произошло возле КПП Изварино в Луганской области. Журналисты снимали сюжет о птицефабрике, на территории которой развернулись боевые действия. Как сообщается в микроблоге телеканала в Twitter, рядом с журналистами взорвался снаряд, предположительно выпущенный из гаубицы, напоминает Лента.ру.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 01.07.14

Исследование: фотографии «selfie» сильно раздражают пользователей соцсетей. / Венгрия против отсрочки строительства «Южного потока». / В Гонконге прошла полумиллионная демонстрация против Пекина. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки