российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие ополченцы сбили два украинских штурмовика

Ополченцы Донецкой народной республики (ДНР) сбили самолет, предположительно штурмовик, у города Снежное (Донецкая область). Об этом передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ДНР.

По неподтвержденной информации, около Луганска ополченцам удалось сбить два штурмовика. Как сообщают очевидцы, одна из машин была поражена при заходе на цель в районе поселка Большая Вергунка, другая – над поселком Станица Луганская. Летчики успели катапультироваться.

Как рассказали позже очевидцы, под Луганском сбили украинский военный самолет Су-27. По их словам, «штурмовик СУ-27 завалился на правое крыло и упал».

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 01.07.14

Российских журналистов, попавших под минометный обстрел в Луганске, выпустили из больницы. / Исследование: фотографии «selfie» сильно раздражают пользователей соцсетей. / Венгрия против отсрочки строительства «Южного потока». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки