российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Бундестага: «В случае введения санкций Россия вторгнется в Украину»

Депутат немецкого Бундестага Марилуиз Бек говорит, что информированные источники рассказывают об угрозах со стороны России прямо вторгнуться в Украину в случае введения санкций со стороны ЕС. Как передает агентство УНИАН, об этом немецкий политик написала на своей странице в Facebook*.

«Почему ЕС не решает с санкциями? В политических кругах Берлина хорошо информированные источники рассказывают, что высокие российские дипломаты открыто угрожают, что Россия в случае серьезных санкций будет чувствовать себя полностью свободной и пойдет прямо на Украину. Если это правда, то многое объясняет», – сообщила Бек.

Киев – Берлин, Станислав Еременко

Киев – Берлин. Другие новости 03.07.14

ЧП в Москве: юноша покончил с собой из-за провала на экзаменах в вуз. / Правительство РФ хочет поскорей продать «Роснефть». Средства от приватизации уже учтены в бюджете. / Власти Евпатории тормозят строительство зоопарка, который сами же и задумали. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки