российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате боев в Славянске повреждена ТЭС

Серьезные повреждения получила Славянская тепловая электростанция в ходе боев на севере Донецкой области, ситуация критическая, сообщается в четверг на сайте энергогенерирующей компании ПАО «Донбассэнерго».

В результате боев повреждены два трансформатора, здание главного корпуса электростанции, мазутный бак емкостью две тысячи тонн, произошла утечка мазута. На Славянской ТЭС, которая находится в зоне проведения спецоперации, «сложилась критическая ситуация», говорится в сообщении. В результате повреждений отключены линии электропередачи Славянская ТЭС – Змиевская ТЭС и Славянская ТЭС – ЛИП, пишет РИА Новости.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 04.07.14

Донецк и Луганск согласны на перемирие при условии отвода украинских войск. …и открытия гуманитарных коридоров. / США готовы ввести новые санкции против России из-за украинских событий. / Талибы обстреляли кабульский аэропорт и уничтожили президентский вертолет. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки