российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области взорвали железнодорожный мост

В Донецкой области в районе населенного пункта Новобахмутовка примерно в 13.00 взорван железнодорожный мост, проходящий над дорогой Славянск – Донецк – Мариуполь.

Как сообщает пресс-служба Донецкой областной администрации, во время взрыва на железнодорожном мосту находился грузовой состав. В результате мост обрушился на автомобильную дорогу, пишет ИТАР-ТАСС.

Ранее в понедельник пресс-служба «Укрзализныци» сообщила о возобновлении движения электропоездов в направлении Донецкой области, прекращенного со 2 мая этого года «в связи с блокированием железнодорожных путей на перегоне Славянск – Шпичкино и Красный Лиман – Форпостна». «Уже восстановлено движение семи поездов», – говорились в сообщении пресс-службы.

Также в понедельник Служба автомобильных дорог Донецкой области сообщила о взрыве моста через реку Северский Донец возле поселка Закотное Донецкой области. 4 июля сообщалось о взрыве моста через эту реку в Луганской области, напоминает ИТАР-ТАСС.

По данным министра инфраструктуры Украины Максима Бурбака, в Донецкой и Луганской областях разрушено по три автомобильных моста. В этом регионе нуждаются в восстановлении около тысячи километров дорожного полотна, сообщил Бурбак.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 07.07.14

Сотрудники ППС Донецка присягнули народной республике. / Ополченцы экспроприировали у Ахметова десять автомобилей. / Губарев: Ополчение будет оборонять Донецк. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки