российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье найден пропавший вездеход. Пострадавших нет

Пропавший в Тунгокоченском районе вездеход был обнаружен поисковой группой. Пассажиры эвакуированы, пострадавших нет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Забайкальского края.

Как стало известно, вездеход был найден в 100 км от села Усть-Каренга, что составляет половину пути из поселка Тунгокочен. Экипаж вертолета Ми-8 эвакуировал девять женщин и семерых детей с места происшествия. «Предварительно, состояние пассажиров удовлетворительное, вертолетом забрали женщин и детей до села Усть-Каренга, затем вывезут мужчин», – отметил сотрудник районной администрации.

Предположительно причиной остановки транспорта стала техническая неисправность. Сообщается, что чинить вездеход остались десять мужчин. У них имеется запас продуктов на трое суток, их жизни ничего не угрожает. Если ремонтные работы не будут завершены в течение суток, на место происшествия отправится вездеход из населенного пункта Усть-Каренга.

Напомним, вездеход выехал из поселка Тунгокочен в село Усть-Каринга вечером в воскресенье, но так и не прибыл к месту назначения. По предварительным данным на борту находилось 27 человек, в том числе 7 детей. Власти отправили на поиски пропавших вертолет Ми-8.

Чита, Зоя Осколкова

Чита. Другие новости 08.07.14

На севере Среднего Урала вновь ждут падения обломков космической ракеты. Жителям запретили посещать леса. / Аллее славы «пятой колонны» определили место в сортире (ФОТО). На полу туалета Киевского вокзала в Москве появились «звезды» Макаревича, Быкова, Шендеровича. / В Магнитогорске задержан начальник угрозыска Ленинского отдела полиции. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках