российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В кемеровском ИВС умер задержанный

35-летний мужчина умер после задержания его полицией. Инцидент произошел в городе Прокопьевск Кемеровской области. 10 июля тело 35-летнего местного жителя было найдено в ИВС, полицейские не нашли «видимых признаков насильственной смерти».

Мужчина содержался под стражей по решению суда – за кражу. В ИВС задержанном устало плохо, работники изолятора вызвали ему «скорую помощь». Медпомощь была оказана, мужчина отказался от госпитализации. Через несколько часов его самочувствие резко ухудшилось и он умер до приезда бригады «скорой».

По данным регионального управления СК РФ, умерший «употреблял наркотические средства, был судим, вел асоциальный образ жизни».

СК РФ проводит доследственную проверку.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 11.07.14

На Кузбассе из окон выпали семь детей. Большая часть трагедий – по «вине» противомоскитных сеток. / Когда и почему посетителям облсуда придется платить за парковку – расследование «Нового Региона» (ВИДЕО). / Сотрудники муниципального предприятия в Копейске объявили голодовку. Следственные органы начали проверку. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках