российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия открыла минометный огонь по жилым кварталам Луганска

Пресс-служба Луганской народной республики сообщила об обстреле квартала Мирный в Луганске украинскими силовиками из минометов и установок «Град».

«Предположительно, огонь велся со стороны Александровска», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ЛНР в понедельник. Собеседник агентства отметил, что «информации по пострадавшим пока нет, сейчас туда отправились работники МЧС».

Между тем, руководитель группы информирования о силовой операции Владислав Селезнев утверждает, что это ополченцы обстреляли из установки «Град» три жилых квартала Луганска.

«С целью дискредитации сил АТО, боевики из жилых районов в очередной раз, развернув установку залпового огня «Град», открыли огонь по кварталам города Луганска (кварталы Мирный, Степной и Ольховский). Источники сообщают о жертвах среди местного населения», – написал он на своей странице в Facebook*.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 15.07.14

Совбез ООН принял резолюцию по гуманитарным поставкам в Сирию. / Представитель «Правого сектора» считает, что «эрэфия должна быть уничтожена». / Москва приглашает наблюдателей ОБСЕ на пограничные пункты пропуска с Украиной. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки