российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области артобстрел привел к обесточиванию двух шахт

В городах Свердловск и Червонопартизанск в Луганской области в результате боевых действий были обесточены две шахты, более 300 шахтеров эвакуируются. Об этом сообщается на сайте «Донбасской топливно-энергетической компании» (ДТЭК).

Обесточивание произошло из-за повреждения высоковольтной линии 110 кВ в результате артобстрела в Свердловском районе, где ведутся боевые действия, сообщает Газета.ру.

«Из-за прекращения электроснабжения на шахтоплощадках Должанская-Капитальная (ДТЭК шахтоуправление Свердловское) и Красный партизан (ДТЭК шахтоуправление Червонопартизанское) отключились вентиляторы главного проветривания, насосы, откачивающие воду из горных выработок, а также другое оборудование», – говорится в сообщении.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 16.07.14

Европейцы примут новые санкции против России. «ЕС должен послать Москве четкий сигнал по поводу Украины». / Президент «Невы» объяснил проблемы компании запретом на выезд силовиков. Проблемы с отдыхом могут возникнуть у 20 тыс. туристов. / Наследного принца Италии заподозрили в супружеской измене (ФОТО). Итальянские папарацци застукали наследника Савойской династии в объятиях миллиардерши. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки