российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригороде Донецка ополченцы разгромили блокпост Нацгвардии, десятки убитых

Ополченцы ДНР разгромили блокпост в пригороде Донецка, около 50 бойцов Национальной гвардии убиты и ранены, сообщили РИА Новости в ополчении.

«Утром диверсионная группа 2-го батальона ополчения обстреляла из 120мм минометов блокпост и лагерь Нацгвардии в окрестностях города Моспино (южный пригород Донецка). Разбит один БТР, один «КамАЗ», один автобус и установка ПТУРС, потери личного состава – почти 50 человек», – уточнил источник. После боя нацгвардейцы были вынуждены оставить блокпост. У ополчения потерь нет, утверждают в штабе.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 16.07.14

В ростовскую больницу привезли раненых украинских пограничников. / 17 июля пройдет видео-консультация контактной группы по урегулированию в Новороссии. / В Луганской области артобстрел привел к обесточиванию двух шахт. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки