российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти ДНР обещали передать «черные ящики» погибшего лайнера (ФОТО)

Первый вице-премьер Донецкой Народной Республики Андрей Пургин заявляет, что бортовые самописцы разбившегося в районе Тореза малазийского «Боинга» будут переданы в Москву на экспертизу.

«Безусловно, мы их, скорее всего, в МАК передадим, в Москву. Там работают высококлассные эксперты, которые смогут точно установить причину катастрофы, хотя она и так ясна», – сказал он, передает «Интерфакс». Между тем, в Интернете появились первые фото с места катастрофы.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 17.07.14

Киевская пресса сообщила о наличии зенитных комплексов у ополчения. …за полчаса до гибели малайзийского «Боинга» (СКРИНШОТ). / Над Донецкой областью упал малайзийский «Боинг» (ДОПОЛНЕНО). Украинская сторона уже обвинила ополченцев и Россию. / Кампания по сносу летних кафе в Симферополе споткнулась о ЛДПР (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки