российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополченцы ДНР нашли на месте крушения лайнера много погибших детей

Первые отряды ополченцев Донецкой народной республики уже добрались до места крушения «Боинга» на востоке Украины, заявил «Интерфаксу» первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

«Отряды ополченцев уже на месте. Уже сообщили, что много погибших среди пассажиров, в том числе детей», – сказал Пургин. Он утверждает, что бортовые самописцы разбившегося в районе Тореза малазийского самолета будут переданы в Москву на экспертизу.

«Безусловно, мы их, скорее всего, в МАК передадим, в Москву. Там работают высококлассные эксперты, которые смогут точно установить причину катастрофы, хотя она и так ясна», – сказал он.

«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Arlines потерпел катастрофу в Донецкой области Украины недалеко от границы с Россией. Информацию о крушении подтвердили украинские власти.

Самолет летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа. По предварительным данным, все они погибли. По информации некоторых источников, самолет был сбит на высоте 10 тыс. метров.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 17.07.14

Директор южноуральского приюта собирала зарплату с десятка «мертвых душ» и урезала питание детям-сиротам. / Власти ДНР обещали передать «черные ящики» погибшего лайнера (ФОТО). / Киевская пресса сообщила о наличии зенитных комплексов у ополчения. …за полчаса до гибели малайзийского «Боинга» (СКРИНШОТ). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки