российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте крушения лайнера найдены тела 282 человек

Спасатели завершили поиск тел на месте падения малайзийского «Боинг-777». По последним данным, найдены тела 282 погибших. Все они находятся в городе Торез в вагонах-рефрижераторах, сообщает ИТАР-ТАСС.

«В Шахтерском районе Донецкой области на месте падения самолета «Малайзийских авиалиний» продолжались поисково-спасательные работы. По состоянию на 16:00 часов (17:00 мск) подразделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям нашли тела 282 погибших и 87 фрагментов», – заявил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Самолет авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился под Донецком вечером 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Украинские власти и представители ополчения обвиняют в произошедшем друг друга.

На место авиакатастрофы выехали международные эксперты. Президент России Владимир Путин призвал привлечь к расследованию обстоятельств произошедшего специалистов ИКАО. Предложение российского лидера поддержал голландский премьер-министр Марк Рютте, напоминает Лента.ру.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 21.07.14

Минобороны России: за малайзийским «Боингом» летел украинский Су-25. Киевские военные поставили три ЗРК «Бук» в зоне поражения лайнера. / Британия, Германия и Франция готовы запретить экспорт высокотехнологичных товаров в Россию. / Бжезинский: Путин нарывается на неприятности. … и провоцирует распад России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки