российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове обстреляно отделение «Приватбанка» Коломойского «Это тебе за Одессу!»

В ночь на 28 июля в Харькове неизвестные обстреляли из ручного гранатомета центральное здание Приватбанка на улице Плехановской, 5. Как стало известно «Вестям» из собственных источников, инцидент произошел в 03:00.

«Неизвестные выстрелили из ручного гранатомета «Муха» в здание Приватбанка. На оставленной болванке было написано «Это тебе за Одессу». Снаряд застрял в потолке на втором этаже здания, но не взорвался. Позже приехали специалисты и его разминировали», – сообщил источник. В ГУ МВД в Харьковской области информацию об обстреле подтвердили. Однако подробности происшествия пока не приводятся.

Харьков, Станислав Еременко

Харьков. Другие новости 28.07.14

Запрет на пикники в подмосковных лесах продлён до 4 августа. / Минобороны России называет «фейком» фотографии в Твиттере посла США в Киеве. / Лекарство от «дотационной иглы»: проблемные регионы должны развиваться самостоятельно, как «Дикий Запад» США. Вячеслав Иноземцев: Россия повторяет ошибки СССР. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки