российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области повышенный спрос на товары первой необходимости

В Донецкой области наблюдается повышенный спрос на социально значимые товары, при этом затруднена доставка товаров между городами в районе проведения спецоперации, сообщает донецкая облгосадминистрация.

«Продукты первой необходимости завозятся как централизованно, так и самостоятельно предпринимателями. Замечается повышенный спрос на социально значимые товары. Затруднена доставка товара между городами», – говорится в сообщении, на которое ссылается РИА Новости.

В частности, наблюдаются перебои по поставке продуктов питания к объектам розничной торговли, где проводится спецоперация. Так, хлебозавод ООО «Хлебный альянс» не завозит хлеб в Снежное.

По информации, полученной миссией комиссариата ООН по правам человека и Всемирной организации здравоохранения, с середины апреля по 26 июля на Украине убиты 1129 мирных жителей, 3442 ранены.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 28.07.14

Авиакомпании «Московия» запретили осуществлять регулярные пассажирские перевозки. / В реке Маныч нашли катер времен Великой Отечественной войны. / СКР возбудил дело по факту самоубийства нижегородского военкома. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки