российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рязанской области обрушилась крыша депо: есть жертвы

В результате обрушения крыши депо по ремонту железнодорожного состава на станции «Сасово» погиб один человек и 11 получили ранения, сообщили в МЧС России. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. После оказания необходимой медпомощи четверо из пострадавших уже покинули больницы. Как сообщили в прокуратуре Рязанской области, погибшим является работник депо Александр Коваленко, 1957 года рождения.

Инцидент произошел в среду в 14:50 мск. На месте трагедии работают спасатели, которые разбирают образовавшиеся завалы на территории более 2 тыс. кв. м, сообщили в МЧС РФ.

На момент обрушения в помещении цеха находилось не более 15 работников предприятия.

На месте происшествия работают сотрудники прокуратуры. В город Сасово выехали прокурор Рязанской области Юрий Рыжков и рязанский транспортный прокурор Тарас Соловей». Уголовное дело пока не возбуждено, сообщили в прокуратуре области.

В Сасово также работает комиссия Московской железной дороги под руководством начальника дороги Владимира Старостенко, которая выясняет причины случившегося, сообщает АНН.

Сасово, Рязанская область. Другие новости 22.12.05

Уровень воды в Неве превысил критическую отметку. / В Перми маньяк насилует малолетних детей. / Трое жителей Свердловской области пытались силой заставить девушку выйти замуж. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках