российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почтальон с миллионом рублей исчез в забайкальской тайге

Водитель почтового автомобиля исчез в иркутской области. Почтальон перевозил около миллиона рублей. почтовый УАЗ был найден в лесу под поселком Мамакан, водителя до сих пор не нашли.

По данным МВД Иркутской области вечером 5 августа в полицию поступило сообщение о потере связи с работником почтового отделения Бодайбинскоо района. в 12.00 автомобиль «УАЗ» под управлением 27-летнего водителя выехал из Бодайбо, однако до пункта назначения не добрался. Машину нашли в лесу, в нескольких километрах от поселка Мамакан. Ни денег, ни водителя в ней не нашли.

Иркутск. Другие новости 06.08.14

В Нижнем Тагиле пропала 15-летняя девушка, сбежавшая от бабушки. / Азербайджан просит США ввести санкции против Армении. ...За попытку Баку возобновить войну в Нагорном Карабахе. / На Урале вынесен приговор матери четверых детей, которые сгорели в пожаре. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках